• Родители учащихся нашей школы  приняли  участие во Всероссийской акции "Сдаём вместе! День сдачи ЕГЭ родителями".

Родители учащихся нашей школы  приняли  участие во Всероссийской акции "Сдаём вместе! День сдачи ЕГЭ родителями"..

30 марта 2024 уже по сложившейся  традиции родители учащихся нашей школы  приняли  участие во Всероссийской акции "Сдаём вместе! День сдачи ЕГЭ родителями".
    Данная акция дает родителям уникальную  возможность не только поддержать  выпускников школы, но и познакомиться с процедурой экзамена.
    В этом году родители сдавали ЕГЭ по истории. Участников поддержали Чикалова М.А., директор нашего образовательного учреждения, учитель истории, и Гусарова О.Н., руководитель методического объединения учителей истории и географии, учитель истории.
    #сдаемвместеКалужскаяобласть
    #сдаемвместе2024