• Наши достижения на региональном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по немецкому и китайскому языку.

Наши достижения на  региональном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по немецкому и китайскому языку..

В конце третьей четверти наши ребята принимали участие в региональном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по немецкому и китайскому языку.
    Усердие, труд и целеустремленность наших учащихся не остались незамеченными.
    Победителем Олимпиады по немецкому языку среди учащихся 11 классов стала Балабуха Ксения, ученица 11 а класса.

Победителем среди учащихся 10 классов Калужской области стал Бархатов Денис, ученик 10 а класса.
    Призёром Олимпиады по немецкому языку стала Выховская Анастасия, ученица 11 а.
    Призёром регионального этапа Олимпиады по китайскому языку стала Чжанниси Линь, ученица 9 а класса.
    Поздравляем ребят с этим достижением. Желаем новых ярких побед!