• Школьная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Школьная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?".

21.10.22 в рамках празднования "Года культурного наследия" в Российской Федерации сегодня в нашей школе прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"
    Участие приняли 4 команды: команда родителей, команда учителей и 2 сборные команды учеников 9-11 классов.
     Игра состояла из 3 туров:
    1 тур - этнографический (вопросы о  культурных традициях  народов России) .
    2 тур -  краеведческий (вопросы о г.Калуга и её истории).
    3 тур - общеинтеллектуальный  (вопросы, проверяющие знания школьной программы).
    Победетелями игры стала команда родителей!!!
    Мы благодарим всех участников мероприятия за поддержку инициативы школы, интересные ответы и тёплую встречу.
    Отдельно хочется поблагодарить Матюхину Анастасию, ученицу 9 А, за прекрасное исполнение народной песни во время музыкальной паузы, ребят-ласточек, которые следили за временем и собирали ответы,  счетную комиссию за помощь в организации мероприятия, Жулеву Екатерину, ученицу 9 Б, за яркие фото.
    Также отдельное спасибо Сергеевой Е. А., руководителю школьного научного общества, за интересные и познавательные вопросы и организацию игры.