• 1 этап военно-патриотического марафона «Будь готов!»

1 этап военно-патриотического марафона «Будь готов!».

13 октября  2022 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 им. И.Ф. Милёхина» города Калуги прошёл 1 этап «Топографическая подготовка» в рамках VI военно-патриотического марафона «Будь готов!». Команду нашей школы представляли: Лащенко Иван, Самохина Снежана, Сафронова  Елизавета, Химич Иван.
    Ребята выполняли задания по топографической карте, отвечали на вопросы викторины, проходили лабиринт по плану-схеме на ограниченном участке, проявили свои знания и скорость в ориентировании и движении по азимуту по пересеченной местности.
    Наша команда самая лучшая, мы вами гордимся!
    Спасибо за яркие фотографии Глаголевой Амалии.