• Замечательные итоги городского конкурса по иностранному языку "Олимпионик".

Замечательные итоги городского конкурса по иностранному языку "Олимпионик"..

Подведены итоги городского конкурса по иностранному языку "Олимпионик".
    В нём принимают участие ученики 3 - 4 классов. Ребятам необходимо показать знания по английскому и немецкому языку.
    Участвовали в Олимпиаде и ученики нашей школы.
    Результаты наших учащихся оказались очень хорошими.
    Победителем Олимпиады по немецкому языку стала  Бакуткина Анна, ученица 4 Б класса.
    Призёрами стали  Дейкина Ангелина и  Зарубина Виктория, ученицы 3 Б класса. ( преподаватель Суварян М. Х.)
    Хорошо показали себя и участники олимпиады по английскому языку, нашу школу представляли Комзикова Валерия, 4 в класс, (учитель Егорочкина М. Н.), Чириканов Ярослав и Шуринова Александра, ученики 4 Б класса ( учитель Губанова А. С.)

Поздравляем  всех ребят с полученными результатами и желаем новых побед и достижений.