• Наша ученица стала призёром заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по китайскому языку!

Наша ученица стала призёром заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по китайскому языку!.

У нас замечательная новость: ученица 9 А класса нашей школы Линь Чжанниси стала призёром заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по китайскому языку!
    Организатором олимпиады являлся Московский государственный лингвистический университет. Олимпиада была очень непростой и состояла из нескольких туров: нужно было написать изложение, показать свои знания в лингвострановедении, в устной речи, аудировании, выполнить творческое письменное задание, прочитать текст.
    Ниси успешно прошла все испытания!
    От всей души поздравляем Чжанниси с таким достижением и, конечно, желаем новых побед! Только вперёд
    !