• Итоги конкурса детско-юношеской журналистики муниципальных образовательных учреждений города Калуга "Прошу слова! - 2024"

Итоги конкурса детско-юношеской журналистики муниципальных образовательных учреждений города Калуга "Прошу слова! - 2024".

Весенние каникулы подошли к концу, впереди 4 четверть ... Вам грустно? А нам - нет! Так как нам снова есть чем гордиться!
    Подведены итоги конкурса детско-юношеской журналистики муниципальных образовательных учреждений города Калуга "Прошу слова! - 2024", в котором приняла участие школьная газета "Die Schulzeitung".
    Номинация "Лучший проект конкурса журналистики" - Газета "Die Schulzeitung"- 1место

Номинация "Лучшая журналистская работа"
    1 место - Споршева Валерия, ученица 10а класса
    2 место - Хачатрян Нане, ученица 9в класса
    3 место - Коновалова Яна, ученица 8б класса
    Номинация "Лучшая публикация на тему "Семья"
    3 место - Новикова Екатерина, ученица 8б класса
    Номинация "Лучшая газета"
    Газета Die Schulzeitung" - 2 место
    Номинация "Лучшее интернет - издание"
    Газета "Die Schulzeitung" - 2 место.
     Поздравляем наш школьный пресс-центр с прекрасным результатом и желаем новых побед!