Архипова Любовь Викторовна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, русского языка, технологии

Высшее, КГПУ им. К.Э.Циолковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и методика начального образованияПедагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

ГАОУДПОКО "КГИРО", "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования", 16.05.2019 - 24.06.2019

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский техникум электронных приборов» 28.12.2020 – 29.12.2020 Регистрационный номер 0001452, «Разработка блокчейн решений (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Разработка решений с использованием блокчейн технологий)»

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования министерства просвещения Российской Федерации» 08.11.2021 – 06.12.2021 Регистрационный номер  у-46001/б,  «Региональная система научно-методического сопровождения введения обновленных ФГОС НОО»

ГАОУДПОКО "КГИРО" 14.02.2022 – 03.03.2022 Регистрационный номер 1679 – 22УД, «Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения ( в том числе детских школьных площадок)»

ГАОУДПОКО "КГИРО" 21.03.2022 – 20.04.2022 Регистрационный номер 3092 – 22УД, "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования"

ГАОУДПОКО "КГИРО" 21.03.2023 – 30.03.2023  Регистрационный номер 1708 – 23УД, «Формирование функциональной грамотности. Теоретические и методические аспекты»

ООО «Многопрофильный учебный центр» Министерство образования и науки Удмуртской Республики 10.02.2023 – 31.03.2023 Регистрационный номер Д1-2303-13899, «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО»

Кондрина Эльвира Иштугановна.
    Луканкина Ольга Алексеевна.
    Парамонова Людмила Владимировна.
    Архипова Ирина Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Чтение