Голубева Анна Николаевна

Учитель истории, обществознания

Уровень образования

Высшее, ФГБОУ ВО «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского», 2023 г.

Без категории

Учитель истории

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Многопрофильный учебный центр», г. Ижевск, «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности»,  Регистрационный номер Д1-2303-13927, 10.02.23-31.03.23 г.

ООО «Многопрофильный учебный центр», г. Ижевск, «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО», Регистрационный номер: Д1-2303-13908, 10.02.23-31.03.23 г.

Другие учителя истории

Чикалова Марина Анатольевна.